LOT 138
Leonor Fini (Buenos Aires 1907 - Paris/Parigi 1996) Les amouox;Litografia, 56,5 x 41 cm (foglio), in cornice Firma autografa, H. C.
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio