Leonor Fini - Esquisse
Leonor Fini - Esquisse_x000D_
_x000D_
Lithographie originale en couleurs sur vélin_x000D_
Signée à la main et numérotée 36 / 70_x000D_
Bon état_x000D_
69 x 50 cm_x000D_
_x000D_
Original color lithograph on wove paper_x000D_
Hand signed by the artist & numbered 36 / 70_x000D_
Good condition_x000D_
69 x 50 cm
Leonor Fini - Esquisse_x000D_
_x000D_
Bon état_x000D_
69 x 50 cm_x000D_
_x000D_
Good condition_x000D_
69 x 50 cm