Leonor Fini - Les Fruits de la passion 4
Leonor Fini - Les Fruits de la passion 4_x000D_
_x000D_
Lithographie sur papier_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
Extrait du portfolio tiré à 4690 ex_x000D_
Editions des Maîtres du XXe siècle, Paris, 1980_x000D_
45 x 37,5 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper_x000D_
Plate signed & not numbered_x000D_
Extracted from a limited edition portfolio (4690 ex)_x000D_
Editor: Maîtres du XXe siècle, Paris, 1980_x000D_
45 x 37,5 cm
_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
45 x 37,5 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper_x000D_
45 x 37,5 cm