Léonor Fini
Description Léonor Fini
Leonor FINI (1907-1996)
L'attaque démoniaque
Héliogravure originale en couleur
Signée à l'encre en bas à droite
Signée également dans la planche
Sur papier 78.5 x 53 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et bords de feuillet portent quelques défauts
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Léonor Fini
Leonor FINI (1907-1996)
L'attaque démoniaque
Sur papier 78.5 x 53 cm