Léonor Fini
Léonor Fini
Leonor FINI
Jeune fille au chapeau
Gravure originale signée au crayon
Editée sur papier Vélin
56 x 38 cm
Gravure réalisée pour le portfolio "les Petites filles modèles" de la Comtesse de Ségur, éditée par Art et Valeur en 1973
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Léonor Fini
Leonor FINI
Jeune fille au chapeau
Editée sur papier Vélin
56 x 38 cm
Excellent état