LOT 74
Léopold BAILLE (actif au début du XXème siècle) Nature... - Lot 74 - De Baecque et Associés
Léopold BAILLE (actif au début du XXème siècle) Nature morte au canard et au chou Huile, signée et datée 1906 en bas à droite H. 73 cm - L. 93 cm Restaurations Large cadre en stuc
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille