LOT 194-023828/0001
Leopold Blauensteiner
(1880-1947) zugeschrieben Bachlauf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 74,5x 65 cm, rückseitig altes Klebeetikett, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz