LOT 194-023828/0001

Leopold Blauensteiner

(1880-1947) zugeschrieben Bachlauf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 74,5x 65 cm, rückseitig altes Klebeetikett, gerahmt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz