LOT 1380805280011
Leopold Carl Müller Umkreis/Circle
(1834-1892) Lächelnde junge Orientalin, Öl auf Holz, 30 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna