LOT 34
Léopold HAECK (Anvers 1868 – 1928)
Le petit fumeur
Panneau
27 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à droite L. HAECK / 91
27 Oct 2020
Le petit fumeur
Panneau
27 x 22,5 cm