LOT 110
Léopold LEVERT ( -1882). Ferme au moulin. Pierre noire et rehauts
de craie blanche. Signé en bas à gauche. 22 x 29 cm. On y joint une encre sur papier du même artiste.Provenance : Succession Berger, descendants d'Henri Stanislas Rouart, Ernest Rouart et Joseph Berger
25 Oct 2017
France, Nancy
25 Oct 2017
France, Nancy