LOT 141
Léopold Leysen dit POL MARA (1920-1998).
La nuit de Narcisse, 1973.
Aquarelle, crayon et aérographe signée et datée en bas à droite.
D. : 110 × 72 cm.
28 May 2020
La nuit de Narcisse, 1973.
D. : 110 × 72 cm.