LOT 142
Léopold PERNES (1912-1980) Saint-Cado, Morbihan. Huile... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léopold PERNES (1912-1980) Saint-Cado, Morbihan. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le châssis. 54 x 62 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye