LOT 5
École de Paris #12
Leopold PILICHOWSKI (Piła 1869 – Londres 1934) Portrait d’homme au chapeau
Leopold PILICHOWSKI (Piła 1869 – Londres 1934)
Portrait d’homme au chapeau
Huile sur toile 46 x 23 cm Signé en haut à gauche "L Pilichowski"
23 Apr 2024
Portrait d’homme au chapeau
23 Apr 2024