LOT 094-064833/0000
Leopold Pickner *
(Wien 1916-1990) Abstrahierte Landschaft, monogrammiert: L Pi, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 42,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz