LOT 5

Léopold SURVAGE (1879-1968) Architecture... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Architecture et ville
Mine graphite, signée et monogrammée en bas à droite, également en bas à droite le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 17,2 cm L. 15,2 cm HVS

21 Jan 2022

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Architecture et ville
H. 17,2 cm L. 15,2 cm HVS

21 Jan 2022