LOT 36
Léopold SURVAGE 1879-1968
COMPOSITION, 1932
Dessin signé et daté en bas à droite et cachet d'atelier
A vue : 24,5 x 21
15 Aug 2022
France, Cannes
Léopold SURVAGE 1879-1968
COMPOSITION, 1932
A vue : 24,5 x 21
15 Aug 2022
France, Cannes