LOT 22
Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à gauche.
H. 16 cm L. 52 cm HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
H. 16 cm L. 52 cm HVS