LOT 4
Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Crayon sur papier, signé, monogrammé, daté 1912 et cache de la vente d'atelier (absent du Lugt) en bas à droite. Au verso une étude de femme à la mine graphite
H. 29,7 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition