LOT 52
Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Mine graphite et aquarelle, signée, datée 1949 et cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 48,5 cm L. 22 cm (à vue) HVS
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition