LOT 152
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition, 1924
Encre brune.
Monogrammée et datée an bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
22 x 16 cm
Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.
03 Jun 2020
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition, 1924
Encre brune.
Porte le timbre de l'atelier.
22 x 16 cm
03 Jun 2020