LOT 154
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition, 1951
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
36 x 54 cm
Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 Jun 2020
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition, 1951
Aquarelle.
36 x 54 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 Jun 2020