LOT 24
Léopold SURVAGE (1879-1968) Couple, études... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Couple, études
Mine graphite et encre noire et rouge, signée et monogrammée trois fois à droite sous chaque motif, également à droite trois fois le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 26,5 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Couple, études