LOT 59
Léopold SURVAGE (1879-1968) "Danse des femmes",... - Lot 59 - Oger - Blanchet
Léopold SURVAGE (1879-1968)
"Danse des femmes", 1956
Crayon noir signé en bas à droite, daté 56 et situé à Taormina.
37 x 47 cm
27 Oct 2021
Léopold SURVAGE (1879-1968)
"Danse des femmes", 1956
37 x 47 cm