LOT 9
Léopold SURVAGE (1879-1968) Etudes Important... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Etudes
Important ensemble de dix-neuf mine graphite, gouaches, sur papier et papier calque, certaines datées (1923, 1925, 1931, etc.) , signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers, déchirures HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Etudes
21 Jan 2022