LOT 41
Léopold SURVAGE (1879-1968) Études dont... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Études dont « la Création du Monde », vers 1932
Ensemble de sept mine graphite sur papier, aquarelles, certaines datées , signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers HVS
Déchirures
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Formats divers HVS
Déchirures