LOT 28
Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Feuilles d'étude
Important ensemble de quatorze dessins à la mine graphite, aquarelle, gouache et encre sur papier dont papier calque, certains signés et portant le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Feuilles d'étude
Formats divers HVS
21 Jan 2022