LOT 59
Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude... - Lot 59 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Feuilles d'étude
Important ensemble de dix-huit dessins à la mine graphite, aquarelle et encre sur papier et papier calque, certains signés et portant le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
Formats divers, certains découpés HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Feuilles d'étude
21 Jan 2022