LOT 33
Léopold SURVAGE 1879-1968
LES TROIS FEMMES, 1930
Plume et encre signé et daté en bas à droite et monogrammé en bas à gauche
28 x 44
15 Aug 2022
France, Cannes
Léopold SURVAGE 1879-1968
LES TROIS FEMMES, 1930
28 x 44
15 Aug 2022
France, Cannes