LOT 40
Léopold SURVAGE (1879-1968)
La Colombe, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 46 cm
18 May 2018
Léopold SURVAGE (1879-1968)
La Colombe, 1939
Huile sur toile.
33 x 46 cm
18 May 2018