LOT 36
Léopold SURVAGE (1879-1968) L'arbre de vie,... - Lot 36 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
L'arbre de vie, 1939
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
H. 32,5 cm L. 23,5 cm HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
L'arbre de vie, 1939
H. 32,5 cm L. 23,5 cm HVS
21 Jan 2022