LOT 34

Léopold SURVAGE (1879-1968) Le soleil Xylographie,... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Le soleil
Xylographie, monogrammée dans la planche en bas à gauche, justifiée 7/50 en bas à gauche et signée et datée 1934 en bas à droite.
H. 32,5 cm L. 25 cm HVS

21 Jan 2022

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Le soleil
H. 32,5 cm L. 25 cm HVS

21 Jan 2022