LOT 57

Léopold SURVAGE (1879-1968) L'homme ; la... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Léopold SURVAGE (1879-1968)
L'homme ; la ville et poissons
Suite de trois aquarelles, signées, datées 1950 et 1958 avec le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 69 cm L. 51 cm ; H. 48 cm L. 38,5 cm ; H. 51 cm L. 74,5 cm HVS
Déchirures

21 Jan 2022

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Déchirures

21 Jan 2022