Léopold SURVAGE (1879-1968) Oiseaux Aquarelle et crayon. Monogrammé en bas à droite et cachet d'atelier en bas à gauche 15x23 cm (à vue)

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles