Léopold SURVAGE (1879-1968)
Orphée, 1943
Caséine.
Signée et datée en bas à droite.
20 x 13 cm
Provenance :
Vente Maîtres Millon-Robert, Paris, 29 novembre 1991, n° 111.
Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Orphée, 1943
Caséine.
20 x 13 cm
Provenance :