LOT 32
Léopold SURVAGE 1879-1968
PORTRAIT, 1951
Sépia monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite
23,5 x 22,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Léopold SURVAGE 1879-1968
PORTRAIT, 1951
23,5 x 22,5
15 Aug 2022
France, Cannes