LOT 12
Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage Aquarelle... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage
Aquarelle et rehauts de gouache, signée, annotée, datée 1910 et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 23,5 cm L. 32 cm (à vue) HVS
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage