LOT 153
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnage
Aquarelle sur traits de crayon.
Monogrammée en bas à droite.
13,5 x 27 cm
03 Jun 2020
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnage
Monogrammée en bas à droite.
13,5 x 27 cm
03 Jun 2020