LOT 46

Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage Mine... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnage
Mine graphite, monogrammée et probablement datée « 1-6-40 » en bas à droite, également en bas à droite le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 22 cm L. 16,5 cm HVS
Tâches

21 Jan 2022

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnage
H. 22 cm L. 16,5 cm HVS
Tâches

21 Jan 2022