Léopold SURVAGE (1879-1968) Rythme coloré 1969 Lithographie en couleurs, signée et numérotée AL 20/75 au crayon, timbre humide Atelier Survage, bon état 64 x 50 cm Léopold SURVAGE (1879-1968) Rythmes colorés Lithographie sur vélin, d'après une gouache de 1913, signée en bas à droite, cachet de la signature, numérotée AL 20/75, au crayon, 65,5 x 51,5 cm