LOT 47
Léopold SURVAGE (1879-1968) Trois personnages... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Trois personnages entourés d'oiseaux
Mine graphite, monogrammée en bas à droite et datée « 41 »
H. 12 cm L. 17,5 cm (à vue) HVS
21 Jan 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968)