LOT 37

Léopold SURVAGE (1879-1968) « Villa avec... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Léopold SURVAGE (1879-1968)
« Villa avec grand atelier d'Artiste » 1928 et « Vichy » 1930
Deux aquarelles, signées, titrées, datées, le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
H. 47 cm L. 63 cm et H. 47 cm L. 66 cm HVS
Déchirures

21 Jan 2022

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Déchirures

21 Jan 2022