Léopold SURVAGE 1879-1968

Léopold SURVAGE 1879-1968

COMPOSITION, 1920 Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 40 cm Un certificat d'authenticité de Madame Divieto sera remis à l'acquéreur

28 Apr 2024
France, Cannes

Léopold SURVAGE 1879-1968

28 Apr 2024
France, Cannes