LOT 61
Léopold SURVAGE (1879-1968).
Léopold SURVAGE (1879-1968).
Paysage (1933).
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite, avec cachet de l’atelier Survage. Encadré.
H. 31,5 x L. 44,5 cm (à vue).
Provenance
Collection Alexandre Alexandrovitch Liapine (1927-2011).
31 May 2022
Léopold SURVAGE (1879-1968).
Paysage (1933).
H. 31,5 x L. 44,5 cm (à vue).
Provenance
31 May 2022