LOT 76
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 33 cm
»
% from the market value
05 Nov 2020
France, Toulouse
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Portrait de jeune femme
41 x 33 cm