LOT 37
Léopold SURVAGE 1879-1969
HOMME DANS LA VILLE, 1959
Aquarelle monogrammée et datée en bas à droite, cachet en bas à droite
25 x 16,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Léopold SURVAGE 1879-1969
HOMME DANS LA VILLE, 1959
25 x 16,5
15 Aug 2022
France, Cannes