LOT 194-023262/0017

Leopold Scheidl

(Stockerau 1884-1958) 2 Bilder "Baumlandschaften", rechts unten signiert und datiert Scheidl (19)23 und (19)24, Aquarell/Farbkreidezeichnungen auf Papier, ca. 29 x 34 cm und 24 x 27 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz