LOT 22
Léopold ZILLER (1913 - 2003). Vue du Bosphore. Huile sur toile.
Léopold ZILLER (1913 - 2003). Vue du Bosphore. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm. Usures et petits manques
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon