Lepage, Jules Bastien (Attr.) - Paysage aux bisons s'abrevant

Lepage, Jules Bastien (Attr.) (1848-1884)
France / France
Paysage aux bisons s'abrevant

Huile sur toile signée en bas à gauche LB Lepage

Dimension:
21.25" x 35"
54 x 89 cm

Rapport de condition:
Toile endommagée, de légers trous et fissures et un trou important en haut à droite dans le ciel

France / France
Paysage aux bisons s'abrevant

Oil on canvas signed on the lower left LB Lepage

Dimension:
21.25" x 35"
54 x 89 cm

Condition Report:
Damaged canvas, slight holes and cracks and a large hole in the upper right in the sky

30 Apr 2024
Canada, Montreal

France / France
Paysage aux bisons s'abrevant

Dimension:
21.25" x 35"
54 x 89 cm

Rapport de condition:

France / France
Paysage aux bisons s'abrevant

Dimension:
21.25" x 35"
54 x 89 cm

Condition Report:

30 Apr 2024
Canada, Montreal