LOT 15

Lepine Place des Victoires Paris

Montre de col
Vers 1880
Boitier en or jaune 750 millièmes double capot, signé "1er Janvier 1882" et numéroté 24888
Cadran blanc émaillé à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 33mm environ
Poids brut: 29.93gr

21 Mar 2023

Montre de col
Vers 1880
Diamètre: 33mm environ
Poids brut: 29.93gr

21 Mar 2023