LOT 58

Leroy& Fils

Leroy& Fils

Montre de gousset Vers 1820 Boitier en trois ors 750 millièmes signé et numéroté 10972, décor à motif floral en relief serti de rubis. Cadran guilloché à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies, verre manquant Mouvement mécanique à remontage manuel non signé rapporté Diamètre: 42mm Poids brut: 46.20gr

10 Apr 2024

Leroy& Fils

10 Apr 2024